Время 17:07  Дата 17.11.2009

Кабмин выделил на ледовые арены 35 млн


Кабинет Министров выделил 35 млн. гривен из стабилизационного фонда государственного бюджета на строительство спортивных сооружений с искусственным льдом по программе «Хоккей Украины».


Об этом говорится в постановлении №1193 от 4 ноября.

Главным распорядителем указанных средств является Министерство по делам семьи, молодежи и спорта.

Правительство поручило Министерству финансов обеспечить открытие бюджетной программы и внесение изменений в роспись госбюджета.

Кабмин также разрешил Минсемьи осуществлять в 2009 году предоплату материалов, конструкций и изделий, необходимых для строительства ледовых площадок, в размере 10,5 млн. гривен на срок не более 3 месяцев.

Напомним, в целом в 2009 году на строительство спортивных сооружений с искусственным льдом по программе «Хоккей Украины» планировалось выделить 150 млн. гривен из стабфонда.



Адрес новости: http://siteua.org/n/108298