Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Украине сравнивают рейтинги Ющенко и Христа
Ющенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Представитель предвыборного штаба Виктора Ющенко провел параллели между популярностью своего шефа и Иисуса Христа.

По поводу рейтинга Ющенко Старовойт заявил, что рассуждения по этой теме будут актуальны только 17 января 2010 года (в день президентских выборов). "В Страстную пятницу рейтинг Иисуса Христа был ноль процентов, а через неделю, в Иерусалиме, он зашкаливал", - добавил он.

В то же время Старовойт высказал мнение, что рейтинг действующего президента Украины растет (назвал ли он все-таки конкретную цифру, не уточняется). Он заявил, что "все будет нормально", если в предвыборную кампанию не вмешаются потусторонние силы.

Виктор Ющенко занял пост президента в начале 2005 года, после "оранжевой революции" на Украине. С тех пор его популярность в стране существенно снизилась. В настоящее время рейтинг президента, как полагают социологи, не превышает нескольких процентов и не позволяет ему на выборах 2010 года рассчитывать на выход во второй тур.

Сам Ющенко между тем заявлял, что уверен в своей победе. Всего наряду с действующим президентом в нынешних выборах участвуют 17 кандидатов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: