Время 10:54  Дата 18.11.2009

17 человек отравились в кафе на Черниговщине


В Черниговской области госпитализированы 17 человек, отравившихся в кафе.


Как сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской облгосадминистрации, 16-17 ноября в инфекционное отделение Репкинской центральной районной больницы поступили 17 взрослых жителей пгт Репки с предварительным диагнозом острая кишечная инфекция. Люди отравились во время празднования юбилея в одном из кафе райцентра.

Тринадцать больных находятся в тяжелом состоянии, состояние четырех больных – средней степени тяжести.



Адрес новости: http://siteua.org/n/108459