Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рада намерена преодолевать вето Ющенко
Ющенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Верховная Рада рассмотрит на своем внеочередном пленарном заседании в четверг, 26 ноября преодоление вето Президента Виктора Ющенко к закону о выделении 1 млрд. гривен на борьбу с гриппом.

Об этом сказал первый заместитель председателя парламента Александр Лавринович.

По его словам внеочередное заседание было созвано по инициативе 151 депутата от фракции Блока Юлии Тимошенко.

«В этот раз, в отличие от предыдущего внеочередного заседания, которое созывалось для преодоления вето Президента на новую редакцию Бюджетного кодекса, БЮТ предлагает созвать заседание для преодоления вето на закон о несении изменений в бюджет о выделении 1 миллиарда гривен Министерству охраны здоровья для борьбы с эпидемией гриппа», – сказал он.

Лавринович также отметил, что фракция Партии регионов будет принимать участие в таком внеочередном заседании.

Как сообщалось, 16 ноября Президент Виктор Ющенко применил право вето к закону о выделении 1 млрд. гривен на борьбу с гриппом, принятому парламентом 3 ноября.

Партия регионов намерена проголосовать за преодоление вето Президента Виктора Ющенко на закон о выделении 1 млрд. гривен для борьбы с гриппом.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: