Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Донецкой области на шахте погиб директор
шахта
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня в Донецкой области на государственном предприятии «Шахта «Новодзержинская» (г. Дзержинск) упал в шахтный ствол и погиб директор по производству шахтопроходческого управления № 10 треста «Горловскуглестрой», 1948 года рождения.

Об этом сообщили в пресс-службе Профсоюза работников угольной промышленности со ссылкой на заведующего отделом охраны труда, здоровья и экологии – главного технического инспектора ЦК ПРУП Сергея Широбокова.

По его словам, трагедия произошла вчера в 10.30. При посадке на смотровую площадку скипа горняк оступился и упал в ствол шахты, глубина ствола 530 метров.

С. Широбоков уточнил, что Шахтопроходческое управление № 10 является подрядной организацией по строительству 585 горизонта шахты «Новодзержинская».

Причины трагедии выясняются комиссией специального расследования с участием врачей и органов Профсоюза, заключили в ПРУП.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: