Как заявил Арфуш в интервью газете "Сегодня", также он хочет, чтобы уголовное дело было возбуждено и против самого Виктора Ющенко. Причем будет делать все для того, чтобы дела были открыты как в Украине, так и во Франции.
"Я хочу, чтобы новое расследование началось именно после президентских выборов, чтобы меня не обвинили в том, что я делаю это специально, выполняя чей-то заказ. После выборов Ющенко станет обычным гражданином Украины", - рассказал Арфуш.
Он также думает о подаче иска о защите чести и достоинства против экс-пресс-секретаря президента Ирины Геращенко, являющейся сейчас народным депутатом. "Она тогда заявила, что машину я поджег сам, что является неправдой", - пояснил Арфуш.
Напомним, дело о поджоге "Бентли" осенью 2005 года наделало много шума. Арфуш тогда заявил, что поджог его авто был местью со стороны Андрея Ющенко за публикацию осенью 2005 года фотографий в "Папарацци", на которых были изображены президентский сын и его тогдашняя девушка Анна Павлович на отдыхе в Турции.