Время 10:57  Дата 15.12.2009

Власти Одессы введи в городе карантин


Городские власти Одессы ввели карантин во всех средних учебных заведениях города


Как сообщает управление информации Одесского горсовета во вторник, карантин введен с 15 декабря и до особого распоряжения.

Причина введения карантина – превышение эпидемиологического порога более чем в три раза среди одесских школьников.



Адрес новости: http://siteua.org/n/115609