Время 12:39  Дата 15.12.2009

Житомир тоже закрывается на карантин


Со вторника, 15 декабря, до 21 декабря в школах Житомира объявлен карантин в связи с возможным ухудшением эпидемической ситуации по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям.


Как сообщил заместитель мэра Житомира Олег Старинец, карантин вводится в школах, лицеях, коллегиумах.

В Житомире заболеваемость по сравнению с предыдущей неделей выросла в 2,5 раза за счет детей.

Министр здравоохранения Василий Князевич не исключает, что после новогодних праздников карантин объявят во всех областях.



Адрес новости: http://siteua.org/n/115664