В Николаевской области 3 ребенка умерли от отравления
Как сообщила начальник управления охраны здоровья Николаевской облгосадминистрации Светлана Григорьевна Хотина, предположительно, дети умерли от пищевого отравления.
Семья благополучная, за детьми был надлежащий уход, потому, предстоит выяснить, что стало причиной трагедии.
Сейчас идет забор пищевых проб, делаются анализы, проводятся следственные действия.






















