Время 14:57  Дата 16.12.2009

В Полтаве появились вонючие елки


В Полтаве для предупреждения вырубки елей их обрабатывают специальным зловонным раствором.


По словам руководителя коммунального предприятия «Декоративные растения» Сергея Силаева, уже обработано 60% деревьев, и до конца недели работы будут завершены.

«Такое обрызгивание дает должный эффект - за последние пять лет по крайней мере в центре Полтавы не срублено ни одной ели», - отметил Силаев.



Адрес новости: http://siteua.org/n/116148