Время 17:16  Дата 16.12.2009

Тимошенко уехала в Богуслав


Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Киевскую область, где примет участие в мероприятиях по случаю введения в эксплуатацию жилых домов в Богуславе и Кагарлыке.


Кроме этого, в ходе поездки премьер примет участие в собрании по случаю выдачи актов на право собственности на земельные участки жителям Кагарлыкского района.

После этого премьер намерена встретиться с представителями территориальных общин Богуславского района.



Адрес новости: http://siteua.org/n/116207