Время 11:20  Дата 17.12.2009

Тимошенко отправила делегацию к МВФ


Правительственная делегация вылетела в Вашингтон для проведения очередного раунда переговоров с Международным валютным фондом.


В США отбыли и.о. министра финансов Игорь Уманский и заместитель министра финансов Анатолий Мярковский.

Об этом сообщает пресс-служба Минфина.

В течение визита состоятся встречи с руководством МВФ, в ходе которых будут обсуждены позиции сторон, в частности, по вопросам пересмотра условий программы stand-by и бюджетной политики правительства в 2009-2010 годах, говорится в сообщении.

"В настоящее время в отношениях с МВФ в рамках программы stand-by остаются в силе обязательства украинской стороны в соответствии с ранее подписанным письмом о намерениях и меморандумом об экономической и финансовой политике от июля 2009", - отметили в Минфине.



Адрес новости: http://siteua.org/n/116373