Время 11:30  Дата 17.12.2009

Тимошенко уехала в Черниговскую область


Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла в Черниговскую область для участия в открытии Бобровицкого хлебозавода.


После этого премьер пообщается с представителями территориальных общин Бобровицкого района.

В ходе поездки Тимошенко также посетит Прилуки и Нежин, где пообщается с жителями.

Свой визит премьер намерена завершить посещением Черниговского юридического колледжа Государственного департамента по вопросам исполнения наказаний и общением с черниговчанами на центральной площади города.



Адрес новости: http://siteua.org/n/116381