Время 11:58  Дата 17.12.2009

В Днепропетровске горит здание областной администрации


В Днепропетровске утром 17 декабря загорелось здание сельскохозяйственного управление областной администрации.


По данным ИА "Новый мост", полностью выгорели второй, третий и четвертый этажи, загорелась крыша.

Движение по близлежащей улице Серова перекрыто, к месту происшествия прибывают пожарные и машины скорой помощи.

Причины возгорания пока не установлены, о жертвах и пострадавших ничего не сообщается.



Адрес новости: http://siteua.org/n/116403