Время 12:39  Дата 18.12.2009

В Луганске объявили чрезвычайную ситуацию


На внеочередном заседании исполнительный комитет Луганского городского совета принял решение «О приведении в действие режима деятельности в чрезвычайной ситуации».


Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Как стало известно, за последние дни в Луганске выпала месячная норма осадков – 44,2 мм (при месячной норме 43 мм).

Напомним, 18 декабря на Донетчине в связи с тяжелыми погодными условиями объявлена чрезвычайная ситуация регионального масштаба.



Адрес новости: http://siteua.org/n/116740