Время 16:55  Дата 04.01.2010

Египетский самолет 2,5 часа кружил над «Борисполем»


Вечером 3 января экипаж самолета компании Windrose (чартерный рейс по маршруту Киев - Шарм-эль-Шейх) через 8 минут после вылета из аэропорта Борисполь на высоте примерно 5 тысяч метров обнаружил неустойчивую работу одного из двигателей.


Об этом сегодня в официальном комментарии Корреспондент сообщила пресс-служба Windrose. 

Согласно сообщению, экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета.

«Часть топлива необходимо было выработать для уменьшения массы самолета до разрешенной для посадки. Была произведена благополучная посадка самолета. Для расследования возврата самолета назначена комиссия Госавиаадминистрации. Сейчас проводится расследование», - также отметили в пресс-службе.

Между тем, как рассказал один из читателей, после того как пилот сообщил пассажирам о неисправности, на борту началась паника, самолет кружил над Борисполем два с половиной часа.



Адрес новости: http://siteua.org/n/119817