Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко требует внеочередного созыва Рады
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кандидат в Президенты Украины, Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что фракция БЮТ будет требовать внеочередного созыва заседания Верховной Рады для рассмотрения вопроса о голосовании на дому.

Об этом Тимошенко заявила в эфире «5-го канала» 10 января.

В частности, по ее словам, «скорее всего, мы на будущей неделе будем сзывать Верховную Раду для безотлагательного рассмотрения этого вопроса».

При этом она выразила мнение, что решение Центральной избирательной комиссии о возможности голосовать на дому на основании личного заявления без документального подтверждения о состоянии здоровья создает большой риск для фальсификации результатов выборов.

Тимошенко также сообщила, что по поводу вероятности фальсификаций результатов выборов обратилась к ОБСЕ, а также к действующему Президенту Украины Виктору Ющенко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
пр. 11 января 10, 20:12
пока эта крыса не сдохнет,порядка не будет.
Войти через: