Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В ПР предложили Тимошенко врать соло
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кандидат в Президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович не примет участия в предвыборных дебатах с Юлией Тимошенко.

Об этом сообщила заместитель главы партии Анна Герман.

«В чемпионате по вранью Виктор Федорович принимать участия не будет. Этот чемпионат будет проходить соло», - сказала она.

По прогнозам Герман, Тимошенко «будет продолжать делать то, что она делала последние пять лет». В частности, лить «беспрецедентную грязь на Януковича», а также давать новые обещания.

Кроме того, замглавы ПР обвинила лидера БЮТ в намерении утомить Сергея Тигипко обещаниями ему премьерской должности. «Мы знаем, что она запланировала на протяжении этой недели каждый день рассказывать о том, что Тигипко поддержал ее, с надеждой, что он утомится давать опровержения и ей удастся обмануть его избирателя», - отметила Герман.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: