Время 16:24  Дата 01.02.2010

В Одессе машина въехала в пассажирский поезд


По предварительным данным, водитель пострадал по собственной неосторожности.


Водитель легкового автомобиля госпитализирован 30 января после дорожно-транспортного происшествия в Малиновском районе Одессы. Об этом ИА "Репортер" сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

56-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2106" поступил в городскую клиническую больницу с телесными повреждениями, полученными в ДТП в районе Ивановского переезда.

По предварительным данным, водитель пострадал по собственной неосторожности. Он ехал около 7:50 по улице Строганова в направлении улицы Новикова-2 и попытался пересечь железнодорожные пути на переезде на красный сигнал семафора.

В результате действий водителя произошло столкновение "ВАЗ" с пассажирским составом "Симферополь - Одесса". Как подчеркнуто в сообщении, водитель "не предоставил преимущества в движении поезду".



Адрес новости: http://siteua.org/n/126914