Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ющенко подал на Москаля в Конституционный суд
ющенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент Виктор Ющенко просит Конституционный Суд проверить соответствие Конституции распоряжение Кабинета Министров о назначении Геннадия Москаля заместителем министра внутренних дел - начальником Главного управления МВД в Крыму от 16 декабря 2009 года 1527-р.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КС.

Соответствующее представление Президента поступило в КС 2 февраля.

Согласно регламенту КС, представление Президента передано на изучение в секретариат суда.

В пресс-службе КС уточнили, что в представлении Президента отмечается, что это распоряжение Кабмина не было опубликовано.

Как сообщалось, Кабмин назначил замминистра внутренних дел-начальником ГУ МВД в Крыму депутата Верховной Рады от фракции Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» Геннадия Москаля распоряжением 973 от 19 августа.

В базе данных на официальном сайте Кабмина распоряжение правительства от 16 декабря 2009 года 1527-р отсутствует.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: