Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пока Янукович охотился на кабанов, олигархи делили Украину
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Юлия Тимошенко рассказала об участии секретариата Кабинета министров в подготовке охоты для Виктора Януковича во время его премьерства. Об этом она сказала во время дебатов в эфире «Первого национального телеканала».

«У Януковича, кроме всех этих милых увлечений, есть еще охота. Так вот, секретариат Кабинета министров уже с четверга начинал готовиться к тому, что выезжает премьер-министр на охоту,» - сказал она. 

По словам Тимошенко 3-4 дня в неделю сотрудники секретариата Кабмина занимались подготовкой топографических карт и другими приготовлениями связанными с охотой Януковича. 
»Часть секретариата Кабинета министров готовила топографические карты, а часть готовила кабанов к их недоброму концу. Вот так жило правительство», - заявила премьер. 
Кроме того, Тимошенко раскритиковала нынешний график Януковича, приведя якобы принадлежащую ему цитату, в которой говорится о том, что лидер ПР дважды в день по 2 часа играет в теннис и столько же времени тратит на гольф.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: