Об этом он сказал журналистам в Днепропетровской области.
«Ну это она сама себя пугает. Не пойдут люди ни на какой «майдан». Людям надоела ее ложь, авантюрная политика и ее неспособность эффективно управлять правительством», - сказал он.
При этом он допустил, что в случае организации Тимошенко таких акций, на них придет незначительное количество граждан.
«Если пойдут, то единицы - любители тех же блюд, которые любит кушать Тимошенко: грязь, ложь и клевета и обман - вот такое общество может там собраться. Нормальные люди туда не пойдут», - сказал он.
Также он заявил, что если такие протестные акции будут действительно организованы, это будет свидетельствовать о слабости Тимошенко.
Напомним, ранее Тимошенко заявила, что намерена инициировать массовые протесты украинцев в случае фальсификации результатов выборов Президента.