Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко советуют уйти в отставку
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кандидата в Президенты Украины Юлию Тимошенко призвали признать результаты выборов главы государства и подать в отставку с поста Премьер-министра.

Об этом заявил народный депутат от фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Тарас Стецькив.

По словам Стецькива, «третий день молчания Премьер-министра Украины настраивает на минорный лад». В интервью УНИАН он назвал поведение Тимошенко в то время, когда «весь мир уже признал результаты выборов», странным. Депутат также подчеркнул, что главе правительства стоит осознать, что «суды бесперспективны в принципе».

Стецькив также объяснил молчание Тимошенко тем, что она еще не приняла решения «или идти в оппозицию, или ожидать, пока ее отправят в отставку, или пробовать договариваться».

Он предложил Тимошенко выбрать отставку и переход в оппозицию. «И это было бы цивилизованно, это был бы прецедент, это было бы полезно для государства», - сказал нунсовец.

Депутат подчеркнул, что уход в оппозицию дал бы Тимошенко и БЮТ в общем «политическую перспективу». «В противном случае – затягивание ничего не дает, ведь все равно вынесут вперед ногами, и при этом будут говорить: «она зубами держалась за кресло, потому что для нее власть - самое главное в жизни», - выразил свое мнение Стецькив.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: