Время 12:36  Дата 16.02.2010

Тимошенко нашла в своих рядах провокатора


Премьер-министр Юлия Тимошенко называет провокацией тот факт, что депутат от БЮТ Виталий Барвиненко подал жалобу в Высший административный суд Украины об отмене результатов выборов Президента Украины.


Об этом премьер сообщила сегодня по завершении встречи с фракцией НУ-НС.

«Это провокация Партии регионов, поскольку подавать жалобу могу только я сама или лицо, которому я это доверяю», - сказала она.

Тимошенко напомнила, что сегодня она обратится с иском в суд относительно результатов выборов приблизительно в 16.00.

Напомним, 15 февраля народный депутат от БЮТ Барвиненко обратился в Высший административный суд Украины с иском, в котором просит признать незаконным постановление Центральной избирательной комиссии об окончательном объявлении результатов выборов и признании Виктора Януковича Президентом Украины.

Ранее Виталий Барвиненко опровергал слухи о том, что он якобы собирается участвовать в создании новой депутатской группы в ВР.



Адрес новости: http://siteua.org/n/131175