Время 11:44  Дата 25.02.2010

БЮТ заседал в ВР во время инаугурации Януковича


Во время инаугурации Виктора Януковича фракция БЮТ провела заседание в стенах Верховной Рады.


В парламенте только что закончилось заседание фракции БЮТ. Пришли не все «бютовцы». Их всех собрали для того, чтобы обсудить варианты сохранения коалиции. 

По свидетельствам источников Дела в БЮТ, было также предложено провести «разбор полетов» относительно всех ошибок, которые были на протяжении избирательной кампании.

После заседания все нардепы были приглашены в офис партии «Батькивщина», который находится на улице Туровской.

Свое сегодняшнее появление в парламенте «бютовцы» объяснили тем, что хотели посмотреть кто из их соратников придет на инаугурацию Виктора Януковича. А также тем, чтобы «Партия регионов не заняла наши места в зале заседаний парламента».

На инаугурацию Януковича пришли нардепы-«нунсовцы» Юрий Костенко и Анатолий Гриценко. А «Единый центр» пришел на инаугурацию в полном составе. Среди членов правительства замечены были министр ЖКХ Алексей Кучеренко, министр Юрий Мельник, а также экс-министр обороны Юрий Ехануров.



Адрес новости: http://siteua.org/n/133740