Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украинцев попросили сдать оружие и взрывчатку
оружие
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министерство внутренних дел Украины объявило "месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывных устройств и специальных средств".

Граждане, которые сдадут милиции имеющиеся в их распоряжении опасные предметы до конца марта, будут освобождены от уголовной ответственности.

Кроме того, если человек принесет в милицию незарегистрированное холодное, охотничье или газовое оружие, он получит возможность официально его зарегистрировать, оформить в собственность "и использовать его на законных основаниях".

В случае появления каких-либо вопросов по этой теме МВД советует согражданам обращаться к участковым инспекторам.

Предыдущий месячник сдачи оружия на Украине прошел с 1 по 31 октября 2009 года. На Украине эти мероприятия проводятся регулярно, однако об их итогах, как правило, ничего не сообщается.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: