Время 14:24  Дата 11.03.2010

Ющенко собирает НУНС, чтобы думали, что делать дальше


Экс-президент Украины Виктор Ющенко в пятницу, 12 марта, встретится с фракцией НУНС.


Инициаторами такой встречи выступили Николай Мартыненко и Вера Ульянченко, ссылаясь на собственные источники, сообщает «Украинская правда».

Встреча должна состояться во второй половине дня в пятницу в неформальной атмосфере. Ее целью является разговор на предмет дальнейшей политической деятельности фракции.

«Депутаты скептически оценили эту идею и пошутили по поводу того, что Ющенко с этим заседанием опоздал лет на пять», - отметил собеседник.

Однако, по его мнению, ситуация свидетельствует о том, что «дорогие друзья побывав дорогими друзьями Юли и Арсения, и попробовав стать дорогими друзьями Януковича, после неудачных попыток все же решили вернуться к Ющенко».

Источник также прибавил, что отдельное возмущение на фракции вызвало поведение Арсения Яценюка, который на встрече с Януковичем в присутствии лидера ЕЦ Виктора Балоги, которая состоялась на днях, выдвинул слишком высокие требования.

«Он не только требовал назначить его вице-премьером при Азарове, а еще и хотел для своих людей должности 10 губернаторов. И потому, естественно, что он остался ни с чем», - сказал собеседник.



Адрес новости: http://siteua.org/n/136861