Время 14:02  Дата 30.03.2010

Лидер БЮТ посчитал иуд в рядах своих подчиненных


Фракция БЮТ нашла в своих рядах еще трех иуд. Об этом журналистам заявил заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин, комментируя возможность вхождения в новую коалицию еще нескольких своих коллег.


«Учитывая то, что сегодня два депутата от БЮТ вошли в коалицию, мы не исключаем, что еще три депутата сделают это. То есть в целом таких наших депутатов, которые поддержали бы эту коалицию, будет пять», - отметил Кожемякин.

По его словам,БЮТ еще не знает, что делать с этими депутатами. «Это «тушкоиудство», это иуды, которые продались за 30 сребреников, это даже хорошо, что они обнаружены», - резюмировал лидер фракции.

Как сообщало УРА-Информ, спикер ВР Владимир Литвин во вторник, 30 марта, сообщил, что в действующую парламентскую коалицию вошли два представителя фракции БЮТ Валентин Зубов и Олег Малич, а также Сергей Василенко из НУ-НС.



Адрес новости: http://siteua.org/n/140093