Время 11:21  Дата 29.04.2010

В Кременчуге изъяли контрабандной техники на 416 тыс. грн.


В Кременчуге Полтавской области работники налоговой милиции пресекли сбыт контрабандной компьютерной техники стоимостью 416 тыс. грн.


Как сообщили изданию в Государственной налоговой администрацииУкраины, во время проверки одного из магазинов, где реализовывалась компьютерная техника и комплектующие к ней (производства Сингапура, Тайваня, Малайзии, Китая), было установлено, что частный предприниматель осуществлял реализацию техники без документов, которые бы свидетельствовали о законности ее происхождения.

Налоговики изъяли компьютеры и комплектующие на общую сумму 416 тыс. грн. Проводится дальнейшая проверка. Все изъятые товары, в случае принятия судом решения о их конфискации, будут реализованы в пользу государства.



Адрес новости: http://siteua.org/n/147345