Время 13:26  Дата 07.05.2010

Азаров желает ветеранам покоя


Премьер-министр Николай Азаров желает украинцам мира, добра и уверенности в завтрашнем дне по случаю Дня победы


Об этом говорится в поздравлении Азарова по случаю 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

«Народу Украины хочу пожелать мира, добра, уверенности в завтрашнем дне», - сказано в нем.

При этом он отметил важность этой победы.

«История человечества не знает более значительного события, чем победа над фашизмом. Мы сегодня свободно строим свою жизнь только благодаря тому, что 65 лет тому назад воины-освободители преодолели смертельную угрозу для мира», - говорится в поздравлении.

Азаров также подчеркнул вклад украинцев в это событие.

«Народ Украины сделал один из крупнейших вкладов в общую победу. Мы должны гордиться этим - как высшим историческим достижением, как величественным проявлением человеческой свободы», - сказано в поздравлении.

Кроме этого, он пожелал ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда здоровья, душевного покоя и благополуччя, пишет Обком.



Адрес новости: http://siteua.org/n/148975