Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Оппозиция угрожает новыми акциями протеста
оппозиция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Оппозиция будет устраивать массовые акции протеста, если 17 мая между Украиной и РФ будет подписано более пяти межгосударственных соглашений.

Об этом на брифинге заявил нардеп от БЮТ Сергей Соболев.

Соболев не исключил, что в ходе встречи президентов обоих государств будут подписаны больше соглашений чем то количество, которое озвучил с парламентской трибуны первый вице-премьер министр Андрей Клюев. "Наша позиция является такой: если кроме этих пяти соглашений будет подана хотя бы одно из тех соглашений, которые были напечатаны как проекты, я имею в виду по атомной энергетике, по гидроэнергетике, авиастроении или "Нафтогазу", соответственно акции протеста, без сомнения, будут", - отметил С.Соболев.

Напомним, ранее сегодня первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, выступая в Верховной раде Украины заявил, что соглашения о сотрудничестве Украины и России в энергетической сфере не будут подписываться во время визита президента РФ Дмитрия Медведева в Украину 17-18 мая.

По его словам, к подписанию готовится пять проектов межгосударственных соглашений.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: