Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Азаров похвастался перед Путиным своим ВВП
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-министр Николай Азаров оценивает рост ВВП в апреле на уровне 8,5%. "Ситуация в Украине поправляется: за первый квартал рост ВВП составил порядка 5%, за апрель месяц порядка 8,5%", - сказал Азаров.

Премьер-министр Николай Азаров оценивает рост ВВП в апреле на уровне 8,5%.

Об этом он сказал, выступая на заседании Межгосударственного совета евразийского экономического сообщества на уровне глав правительств в Санкт-Петербурге (Россия).

"Ситуация в Украине поправляется: за первый квартал рост ВВП составил порядка 5%, за апрель месяц порядка 8,5%", - сказал Азаров.

При этом он отметил, что в 2009 году было большое падение экономики, и пока еще Украина не вышла на докризисный уровень, но Кабинет министров делает все для этого.

Напомним, что в пятницу Азаров отбыл в Санкт-Петербург для участия в заседании Совета глав правительств стран Содружества независимых государств.

По предварительным данным Госкомстата, в январе-марте 2010 года реальный валовой внутренний продукт повысился на 4,8% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

Госбюджет-2010 разработан, исходя из прогноза роста ВВП в 2010 года на уровне 3,7% (номинальное значение 1 083,1 миллиарда гривен).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: