Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Черкасчине 2 девушки разбились на байкерском фестивале
ДТП в Крыму
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во время международного мотофестиваля «Тарасова гора», который 3-6 июня проходил в Черкасской области, погибли две женщины.

4 июня около 18 часов в Золотоношском районе Черкасской области на автотрассе «Золотоноша-Черкассы» разбились двое участников фестиваля. 25-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» получил перелом плеча, 23-летняя пассажирка мотоцикла от полученных травм погибла на месте ДТП. Авария произошла, когда водитель мотоцикла во время обгона, не выдержав безопасного интервала, совершил столкновение сначала с автомобилем «ЗАЗ», а затем с автобусом «Богдан».

В тот же день в селе Липянка Шполянского района еще один участник мотофестиваля на мотоцикле «Урал» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с гужевой повозкой. Вследствие ДТП водитель мотоцикла получил перелом костей таза, а его пассажирка погибла. Мужчина, управлявший повозкой, получил перелом правого предплечья.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: