Время 14:10  Дата 10.06.2010

Главного милиционера Тернопольщины отправили в отставку


Министерство внутренних дел уволило с должности начальника управления МВД в Тернопольской области Василия Полищука.


Об этом журналистам сказал министр внутренних дел Анатолий Могилев, отвечая на вопросы читателей издания "Комсомольская правда".

"Сегодня начальник УВД Тернопольской области освобожден от должности", - сказал Могилев.

Он добавил, что начальник УМВД уволен в связи с тем, что его заместитель подозревается в злоупотреблении служебным положением и превышении служебных полномочий.

Напомним, что 22 марта министерство внутренних дел освободило от обязанностей начальника Управления МВД в Тернопольской области генерал-лейтенанта Виталия Максимова, назначив вместо него генерал-лейтенанта Василия Полищука.



Адрес новости: http://siteua.org/n/157463