Время 18:53  Дата 10.06.2010

Одесский мэр не хочет вступить в ПР


"Думаю, что авторов и распространителей этих слухов значительно больше, чем разумных людей, которые в это поверили.


Одесский городской председатель Эдуард Гурвиц опроверг информацию о своем намерении вступить в Партию регионов. Об этом мэр заявил сегодня журналистам.

Гурвиц подчеркнул, что данная информация не соответствует действительности.

"Думаю, что авторов и распространителей этих слухов значительно больше, чем разумных людей, которые в это поверили. Это такого уровня слух", - заявил мэр Одессы.

Информация о том, что Гурвиц якобы подал заявление о вступлении в Партию регионов, была распространена накануне со ссылкой "на осведомленные источники".



Адрес новости: http://siteua.org/n/157610