Время 10:14  Дата 11.06.2010

Киевляне три дня просидят без воды


Жителям Новобеличей, Беличей, Академгородка, Южной и Никольской Борщаговки, Теремков-1 и 2, Святошино, города Вишневого и поселка Коцюбинского придется запастись ведрами.


Почти на три дня — с вечера (с 20.00) 11 июня и до утра (до 8.00) 14 июня они останутся без горячей и холодной воды. 

Кипятка они лишатся в связи с графиком отключений в столице. А без холодной воды — из-за ремонта водопровода на проспекте Академика Палладина. Райадминистрации Святошинского, Соломенского и Голосеевского районов будут доставлять питьевую воду, и пункты раздачи будут организованы возле жилых домов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/157734