Время 15:53  Дата 11.06.2010

В Кировограде второй раз «заминировали» одну и ту же школу


В Кировограде в дежурную часть милиции 11 июня поступило сообщение о заложенной мине в Кировоградской ООШ №9.


Об этом сообщил начальник УМВД в Кировоградской области Виктор Пащенко перед началом пресс-конференции в Кировограде. 

Автор сообщения о заминировании – неизвестный. Подробности выясняются.

11 июня ученики сдавали тесты ВНО по географии.

9 июня в дежурную часть милиции поступило сообщение о заложенной мине в Кировоградской ООШ №9. Впоследствии информация о заложенной мине не подтвердилась.



Адрес новости: http://siteua.org/n/157891