Время 09:05  Дата 14.06.2010

На Вахтанга Убирия завели уголовное дело


Милиция 12 июня возбудила уголовное дело по факту стрельбы из пистолета на мусорном полигоне "Дальницкие карьеры" заместителем мэра Одессы Вахтангом Убирией.


Об этом сказано в сообщении отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

Прибыв на полигон, работники милицейской следственно-оперативной группы в ходе осмотра места события изъяли гильзу от патрона калибра 9 миллиметров.

Дело возбуждено по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса.

Ведется следствие.

Как объяснил журналистам Убирия, он выстрелил в воздух для того, чтобы привлечь внимание милиции на угрозы в свой адрес.



Адрес новости: http://siteua.org/n/158219