Время 10:52  Дата 14.06.2010

В Харькове в поезде изъяли 6 кг марихуаны


В Харькове в одном из вагонов поезда "Днепропетровск-Москва" во время таможенной проверки изъято 6 кг марихуаны, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.


Наркотики были спрятаны в технической пустоте между потолком и крышей вагона № 3, как раз напротив купе отдыха проводников.



Адрес новости: http://siteua.org/n/158258