Об этом он заявил в эфире Первого национального телеканала Украины.
Азаров отметил, что такой финансовый план «уже сверстан».
Премьер напомнил также, что дефицит бюджета «Нафтогаза» по состоянию на начало 2010 г. был около 40 млрд грн, и пообещал, что правительство сделает все, чтоб в 2011 г. компания приносила прибыль.