Время 15:36  Дата 14.06.2010

Чиновник КГГА попался на взятке


По подозрению в получении взятки от киевского предпринимателя сотрудниками СБУ задержан сотрудник Главного управления контроля по благоустройству Киевской горгосадминистрации.


Об этом сообщил источник в СБУ.

«Сумма взятки составила 50 тысяч гривен. Сейчас решается вопрос о возбуждении против чиновника уголовного дела», - сказал источник, пишет utro.ua.

Он добавил, что речь идет о чиновнике, недавно назначенном на пост в ГУ контроля по благоустройству КГГА, Вячеславе К.



Адрес новости: http://siteua.org/n/158369