Время 16:30  Дата 17.06.2010

Экс-министр Куйбида пришел на допрос в СБУ


Бывший министр регионального развития и строительства, заместитель председателя Народного руха Украины Василий Куйбида не знает по какому делу его вызывали в СБУ.


Об этом он сегодня сказал журналистам перед тем, как зайти в здание СБУ.

«Сейчас я попробую узнать, поскольку, приглашая меня сюда, конкретно мне ничего не было сказано. Можно только теряться в догадках», – сказал он.

По словам В. Куйбиды, вызов в СБУ ему принесли вчера в офис НРУ трое сотрудников Службы безопасности. «Они мне сказали, что выполняют поручение, но подробностей, понятно, я не знаю», – добавил В. Куйбида.

На уточняющий вопрос журналистов, есть ли у него какие-то мысли по поводу вызова в СБУ, он ответил: «Я не умею гадать на кофейной гуще».

«Я знаю, что в министерстве у нас (была) очень хорошая юридическая служба, и все приказы, которые подписывал министр, предварительно проходили юридическую экспертизу. Какие-то другие вещи – внеминистерские – это только политическая работа», – добавил В. Куйбида.



Адрес новости: http://siteua.org/n/159387