Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ПР решают кого послать – народ или МВФ
ефремов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
«Мы окончательно не определились с вопросом о поднятии пенсионного возраста, более того, у нас идет отдельная дискуссия по этому вопросу», – такое мнение высказал председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Он отметил, что МВФ предъявляет требование, чтобы пенсионный возраст был повышен, однако общественность категорически против этого.

«В этом вопросе нужно проводить серьезные переговоры и объяснять населению, но с этим будут определенные проблемы и трудности, я бы на сегодняшний день провел необходимую работу, прежде чем принимать такое решение», - добавил политик.

Он отметил, что не считаться с мнением МВФ Украина не может, однако нельзя не учитывать особенности нашего государства.

«Задача наших специалистов доказать иностранным представителям то, что они должны считаться с нашей точкой зрения», - отметил нардеп.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: