Время 15:12  Дата 27.06.2010

Азаров положил цветы к Вечному огню в Севастополе


В 10 утра глава правительства возложил цветы к Вечному огню у Мемориала героическим защитникам Севастополя в 1941-1942 годах.


В Севастополе с однодневной рабочей поездкой находится премьер-министр Украины Николай Азаров.

В 10 утра глава правительства возложил цветы к Вечному огню у Мемориала героическим защитникам Севастополя в 1941-1942 годах. Вместе с Азаровым в этой церемонии приняли участие руководители местных органов власти, командования Военно-морских сил Украины и Черноморского флота Российской Федерации, активисты Партии регионов, державшие в руках Государственные флаги Украины и партийную символику. Возложение завершилось прохождением роты почетного караула украинских ВМС.

Николай Азаров также обсудил с севастопольцами вопрос базирования Черноморского флота России в Крыму.

Глава правительства провел совещание, при участии главы Севастопольской горгосадминистрации Валерия Саратова, посвященное вопросам развития города.

Участники встречи, в частности, обсудили проблемы Севастополя, требующие неотложного решения, и перспективы реализации в городе ряда инфраструктурных и инвестиционных проектов.

Как известно, в понедельник, 28 июня, Азаров осуществит рабочий визит в Россию, в ходе которого он встретится с главой правительства РФ Владимиром Путиным.

Среди других вопросов повестки дня будет обсуждаться вопрос развития Севастополя.



Адрес новости: http://siteua.org/n/162405