Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хорошковский помалкивает об инциденте с человеком Меркель
Хорошковский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Службе безопасности Украины пока воздерживаются от комментариев относительно инцидента с запретом на въезд в Украину руководителю представительства Фонда Конрада Аденауэра в Украине Нико Ланге.

Как сказали в пресс-центре СБУ, «пока комментариев нет».

Как ранее писал ForUm , 26 июня руководителя украинского представительства немецкого Фонда Конрада Аденауэра Ланге на протяжении 10 часов в аэропорту «Борисполь» не пропускали в Украину.

27 июня пресс-секретарь Министерства иностранных дел Германии Маркус Гатцельманн заявил, что МИД выясняет с властями Украины обстоятельства инцидента с Ланге.

Германия раскритиковала Украину после того, как власти задержали на 10 часов в киевском аэропорту немецкого аналитика.

Министерство иностранных дел Украины воздерживается от комментариев относительно этого инцидента.

В немецком Бундестаге призывают украинскую власть с полной серьезностью отнестись к инциденту с задержанием в аэропорту «Борисполь» руководителя представительства Фонда Аденауэра в Киеве Нико Ланге.

27 мая в своей аналитической статьи «Первые 100 дней после смены власти в Украине: авторитарные тенденции и сближение с Россией», размещенной на официальном сайте представительства в Украине Фонда, Ланге критически оценил действия команды нового президента Виктора Януковича и изменения в Украине, которые произошли после его прихода к власти.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: