Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украину наводнили антитигипковские центры
Сергей Тигипко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Заместитель председателя партии «Сильная Украина» Кость Бондаренко сообщил, что началась кампания по дискредитации председателя партии, вице-премьера по экономическим вопросам С. Тигипко.

По словам К. Бондаренко появились целые специализированные центры, направленные на пропаганду против Тигипко и его политической силы.

«Есть некоторые политические силы, которые сегодня находятся в оппозиции, которые создали при своих штабах специальные центры. Они занимаются исключительно Тигипко и его политической силой. К ним привлечены и известные политологи и специалисты в области информационных войн», – сказал собеседник.

В то же время К. Бондаренко заверил, что масштабные действия еще не начались: «Сегодня идут мягкие наезды... Например появляются листовки, где Тигипко и Азаров изображены рядом, и под изображением есть подпись, что эти политики являются создателями Налогового кодекса... Или появляются листовки с горой черепов и над ними возвышается «Налоговый кодекс Сергея Тигипко» ... Кто-то распространяет слухи о том, что его отправят в отставку, кто-то наоборот говорит, что Тигипко тесно связан с Азаровым... Но это только начало».

К. Бондаренко сообщил также, что в штабе С. Тигипко не готовят ответы на эти действия. «Мы готовы к тому, что против нас будут запускать различные провокации, однако, отвечать симметричными действиями мы не будем», – сказал он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: