Об этом он сказал журналистам.
"Готов к любым последствиям", - сказал министр.
Ежель не дал других комментариев, отметив лишь, что, по его мнению, чем сложнее проблемы встречает руководитель, тем сильнее он становится.
Напомним, в 14:30 запланировано начало заседания СНБО, на котором будет рассматриваться состояние Вооруженных Сил.