Время 17:44  Дата 08.07.2010

На СНБО заговорили о возможной отставке Валерия Саратова


В Киеве заговорили о возможной отставке председателя Севастопольской городской государственной администрации Валерия Саратова.


Как сообщил источник в Администрации Президента, на проходящем сегодня заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины глава государства Виктор Янукович выразил крайнее неудовлетворение состоянием вооруженных сил страны. В частности, по итогам недавнего визита в Севастополь глава государства был раздосадован ситуацией в подразделениях Военно-Морских Сил Украины и военной авиации, расквартированных в этом городе. Как отметил источник, не исключено, что одним из «оргвыводов» по итогам заседания СНБО станет увольнение севастопольского градоначальника.

Сам В. Саратов сегодня находится в Киеве, и, по словам источника, крайне встревожен в связи с возможностью такого варианта развития событий.



Адрес новости: http://siteua.org/n/166200