Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тигипко предлагают уйти в отставку
Тигипко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народный депутат от фракции БЮТ Олег Ляшко во время выступления вице-премьер-министра Сергея Тигипко в парламенте предложил ему уйти в отставку, передает корреспондент ИМК.

"Уважаемый Сергей Леонидович, странно слышать от вас, что вы были против Налогового кодекса, и это - не мой кодекс, и то, что внесли в парламент - этот хлам, и я к этому не причастен. Сейчас вы рассказываете, что против вчерашнего повышения налогов на малый бизнес, а это опять же был правительственный законопроект и изменения в бюджет, освященные правительством, членом которого вы являетесь. Если вы против того, что происходит в правительстве, то что вы там тогда делаете?", - сказал О.Ляшко.

Он отметил, что если С.Тигипко против происходящего в правительстве, он должен подать в отставку.

"Если вы не можете повлиять на ситуацию в правительстве, то подайте в отставку. А если вы против, и находитесь в правительстве, то выходит какое раздвоение личности", - подчеркнул политик.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: