Время 09:23  Дата 13.07.2010

В столице сожгли иномарку


ЧП произошло на днях в Днепровском районе на улице Петра Запорожца.


Ночью во дворе загорелось авто - китайский "Буд". Местные жители вызвали спасателей, но быстро погасить авто не удалось. Оно выгорело полностью и восстановлению не подлежит.

По предварительной версии пожарных, это был поджог. Как рассказывают местные жители, хозяин авто парковался постоянно у детской площадки, и это многим не нравилось.

Из-за парковки авто во дворах и на газонах неизвестные все чаще обливают их кислотой или жгут.



Адрес новости: http://siteua.org/n/167286